Два дня в манежах Дворца спорта и «Динамо» проходили соревнования чемпионата Саратовской области по легкой атлетике. Несколько обучающихся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ» приняли участие в этих соревнованиях.
Виктория Суханкина стала чемпионкой области в беге на 3000 метров, показав отличный результат – 10.32.2. Этот результат является ее личным достижением и намного превышает норматив первого спортивного разряда.

В беге на 1500 метров она стала серебряным призером чемпионата, показав результат – 4.55.2. Виктория Ерофеева была третьей в финале «Б» на дистанции 60 метров. Ее результат – 7.77 так же является личным рекордом юной спортсменки. Дмитрий Сергеев на дистанции 800 метров показал 2.04.0, а Владислав Музалевский на 400-метровке показал результат 54.82 и 800 метров преодолел за 2.05.1, сообщает управление спорта районной администрации

Поздравляю!!!Умничка!!!Дальнейших успехов тебе.Викуша!!!
Молодцы Балашовцы!!!!!!
молодец
Молодцы!!!Поздравляю!