В Балашовском доме-интернате прошла череда праздничных мероприятий, посвящённых Дню матери. Среди других праздников этот день занимает особое место, - сообщает администрация учреждения.

Сейчас обсуждают

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

27 ноября жители и сотрудники дома-интерната принимали поздравление с Днём матери от вокальной группы «Серебряная прядь». Лирические и душевные песни этого коллектива всегда оставляют теплые чувства в сердцах зрителей.

28 ноября в концертном зале прошёл праздничный концерт, подготовленный жителями и сотрудниками дома-интерната. Зрители с неподдельной радостью встречали выступления Людмилы Кульчицкой, коллективов «Поющие сердца» и «Реванш».

Позднее поздравление с Днём матери принимали маломобильные проживающие отделения «Милосердие». Жители с удовольствием подпевали выступающим и сердечно благодарили за оказанное внимание.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость