Администрация Балашовского муниципального района объявляет каждую пятницу санитарным днём и убедительно просит организации всех форм собственности, владельцев жилых домов и участков проводить работы по санитарной уборке и благоустройству прилегающих территорий, - сообщает сайт районной администрации.
"Чистота и порядок на наших улицах - залог комфортного проживания и свидетельство любви к родному краю!", - говорится в сообщении.

Дак ведь бани ж не работают...какая уж тут чистота... и воды горячей нет и не топят...
Все за метлу,согреет нас труд.а вообще,надо к Радаеву на прием попасть,может он не в курсе что Дети мерзнут и болеют.Что ж такое,хоть кто б выступил по тв.а то молчат в тряпочку.Администрация,что в городе творится?Думаю,налицо революционная ситуация,про которую твердили на занятиях по научному коммунизму и как тогда это не понятно было,а сейчас так близко.
ГОРДВОР ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТ ПУСТЬ И ХЕРАЧИТ
Талалайкин выступал по тв,смотреть надо было
Ну и что Талалайкин сказал,наверное на пару с Щербаковой на уборку выйдут ,как пример!?