Не так давно зрителям был преподнесен сюрприз, - сообщает администрация кинотеатра "Победа".

Акция «БалашоверЪ» началась весьма успешно. Два билета на мультфильм «7-ой гном» получила работница детского дома Марина Куликова, которая первой назвала на кассе кодовое слово. А вот и долгожданное продолжение!

"4 сентября в кинотеатре «Победа» стартует драматический боевик «Виктор» совместного русско-французского производства. Задумайтесь, может быть, Вам именно на этой неделе захочется пойти в кино?!", - сказано в сообщении.

Нам кажется, такое стоит увидеть. После премьерного показа фильма на фестивале «Окно в Европу» стали появляться весьма лестные отзывы. Зрители говорят о том, что «Виктор» смотрится на одном дыхании. Трудно оторваться от экрана.

Несомненными плюсами нового фильма Филиппе Мартинеса является и интересный сюжет, и великолепная натура, запечатленная съемочной группой в Чеченской Республике, и многообещающий актерский состав. Жерар Депардье, великий французский актер, а теперь уже и наш соотечественник, известен всем, он снялся более чем в 200 фильмах.

Было немало подтверждений его актерского мастерства. На Элизабет Херли тоже всегда приятно посмотреть. И не только с точки зрения привлекательной внешности. Игра актеров достоверна и заразительна. Пусть даже главный герой жесток. Им движет боль из-за потери сына, бессилие что-то изменить, злость, тоска. Виктору Ламбера хочется сопереживать.

Вместе с ним тоскуешь, любишь и ненавидишь. Сюжет сложен, но есть интрига, которая держит в напряжении на протяжении всего фильма. Это заслуживает внимания.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в совместной акции кинотеатра «Победа» и сайта «БалашоверЪ». И на этот раз первый, пришедший в кассу кинотеатра «Победа» и произнесший кодовое слово «Балашовер», получит пригласительный билет на два лица на боевик «Виктор». Ждем Вас!

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость