В конце июля на пешеходной зоне появились плакаты, призывающие балашовцев принимать участие в благоустройстве города, - сообщает портал "Балашовский проспект".
На плакатах размещены надписи «Чистый двор — чистый город!», «Благоустроенный двор — благоустроенный город», "Администрация Балашовского муниципального района", а также фотографии людей, принимающих участие в различных работах по благоустройству территорий.
На одной из фотографий изображен губернатор Кировской области Никита Белых, держащий в руках кисточку.
Как отмечают кировские СМИ, Никита Белых регулярно принимает участие в субботниках. В частности к фотографии, которую использовали балашовцы, была сделана такая подпись: "Красящий на субботнике стены Никита Белых уже никого не удивляет".
Такой же баннер появился недавно на перекрестке улиц Орджоникидзе и 30 лет Победы.





"Декабрь 2008 года. Никита Белых впервые приехал в Киров в качестве будущего губернатора. Ездит по улицам на своем "Лендкрузере", знакомится с городом. Вдруг машина попадает колесом в лужу, и волна грязи окатывает прохожего.
- Какие депрессивные люди, - подумал Белых".
Бандитская рожа закрашивает народные высказывания о себе