Собранные следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю города Балашова, - сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
Следствием и судом установлено, что в середине апреля 2013 года молодой человек приехал в гости к родственникам в город Хвалынск, где познакомился с 15-летней местной жительницей.
В процессе общения мужчина, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте потерпевшей, совершил с ней половое сношение.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

да щас малолетки сами прыгают в кровать к мужикам с 13лет.зачем парню то жизнь ломать
Вы видели как сейчас15летние выглядят....спорю,сама его соблазнила.хотела денег стрясти.парни,не будьте лохами,разводят вас.берите с них расписку,а то сами лезут,потом жалобы!
СОГЛАСНА СО ВСЕМИ. СЕЙЧАС ЭТИ "ДЕВОЧКИ" - УЖЕ В 14 ЛЕТ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ. И НЕ НАДО БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ , ОНИ ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮТ ИЗ ПАРНЯ ЗАЛОЖНИКАМИ СИТУАЦИЙ. САМИ ИЗНАСИЛУЮТ, А ПОТОМ ЖЕРТВОЙ ПРЕДСТАВЯТСЯ ПЕРЕД СУДОМ. А ВЕДЬ ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В СЕМЬЕ. ЦЕННОСТИ ПРИВИВАТЬ НАДО С МАЛЕНЬКОГО ВОЗРАСТА. ХОТЯ ИЗВРАЩЕНИЙ ИЗВНЕ ХВАТАЕТ ПОВСЮДУ. ДОСТАТОЧНО ТЕЛЕВИЗОРА И КОМПЬЮТОРА С ВЫЛЕТАЮЩИМИ РЕКЛАМАМИ. ДАЖЕ ПОВИДАВШЕГО НА СВОЕМ ВЕКУ В УЖАС ПРИВОДИТ, А ЕСЛИ РЕБЕНОК ЭТО ВСЕ ВИДИТ?!..... КАРАУЛ, ДА И ТОЛЬКО.
В наше время молочные зубы теряли раньше девственности!!!
А вы хотели б наоборот?
Как вы себе представляуте,что 15-летняя школьница насилует 23-летнего парня?Он знал,что ей пятнадцать,так зачем ширинку растёгивал?Или она у его горла нож держала?Воспитывать нужно не только девочек ,но и мальчиков.А то не знают уже куда свою пипетку пристроить.
Сейчас малолетние соски выглядят старше совершеннолетних девушек. Уже и на машинах с мужиками катаются, пьют и курят. У некоторых даже сиськи в 13 лет больше, чем у 20 летних.
да хоть как выглядят. за писюном своим следить нужно. а не бежеть куда он повернет
А его как лоха на верёвочке привели на случку? Ну если он ЛОХ, то пусть и отвечает как лошара.
Короткая юбка - короткое детство.
Все верно, думать надо мозгом а не членом. Да девушки сейчас одеваются весьма развратно. И не только малолетки.
Никаких штрафов - пусть женится... Горько!!!
щас 15-летние выглядят как 30-летние
....
незахочет,кобель невскочет
думать надо было мужику,23 года-это уже мужик с башкой на плечах. а почему только исправ.работы? разве за такое не сажают?
Не сажают.Это было по согласию,чтобы ,,бабки,,срубить.
ДА САМА ТЕПЕРЬ ДАЛА И ПАРНЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА ,
200 часов отработать - "жизнь испортила"))))
Да девочки в 15 лет выглядят старше меня, а мне 24!!!Сами жопой крутят, а потом жалуются что их насилуют!!!
та хоть чем крутят. .и хоть голая разденется.ЗАкон есть закон -секс с детьми запрещен
Принудработы,как-то занудно.Мужику батогов пару десятков,а телке ворота дёгтем и всех делов.Дёшево и сердито!
у моего друга такая ситуация лет 10 назад была, познакомился начали встречаться месяца два погуляли а дальше все было по обоюдному согласию "как он говорит" а потом она на него заяву кинула и бабки начала трясти (дескать или деньги или сядешь) вот это у него был шок если не родственники в увд, не отмазали сел бы или с голой жопой остался, потом лет пять не с кем не встречался, урок на всю жизнь)))
Девки стали развратные! А виноват интернет!!! Кругом одни голые с открытыми ртами. Тьфу! Срам!За деньги удавятся на миру! Цензуру построже ,воспитания побольше! Всё с Запада заразу навезли. Хотят всю молодежь нашу совратить, снаркоманить ,споить,чтоб уродов рожали ,а не славных Русичей. Посчитайте ,сколько в нашем городе шинков,алкомаркетов,да пивных "бутиков"! На одной только улице Карла Маркса в каждом доме пивнуха да Гроздь с Горилкой.
Запритить все магозины, разрушающии рузкую духовнасть! Закрыть ентернет, он нас савращаит! Толька орт и нтв!
#25 Гость, так сознательный оказался! Не только себе, но и ей удовольствие хотел доставить. А она вона как!))
Полностью согласен с Гостем #9. Если в 23 года такой баран, что думает не той головой, то пусть радуется что ТАК ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ
#1 Гость

08.08.14 12:54:22
217.118.90.48 да щас малолетки сами прыгают в кровать к мужикам с 13лет.зачем парню то жизнь ломать
а надо думать куда ....
....
А Г.24 И ПРАВДА НИ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЕТЬ ,А В ЛИКБЕЗ ОТПРАВИТЬ!
....
себе отрежьте,и **жизнь сломать** никто не сможет
....
....
понарожали и хватаются за каждый шанс ....
бабок заработать!
какие же мужики у нас бедные.и несчастные. обижают их. обидела мальчика злая тетка,на секс развела.. Тока педофилы и маньяки у нас мужики.а не женщины..Потому что думают не головой,а головкой
#32 Гость Потому что женщины физически не могут быть маньяками и педиками.
Короче ни с кем не общаться, тв не смотреть, комп в окно выкинуть, купить книжку и сидеть читать