Сегодня секретарь регполитсовета партии «Единая Россия», председатель Саратовской областной думы Валерий Радаев посетил с рабочим визитом Балашовский район.
Пожарный пост села Пады более 15 лет расположен в здании бывшего продовольственного магазина. Пожарные на протяжении первых трех месяцев с момента открытия поста работали на общественных началах. В селе до последнего времени не было ни одной пожарной машины. Люди обращались в правительство области, но им давали ответ, – «заявка рассмотрена, ждите». Вопрос удалось решить только после личного вмешательства Валерия Радаева. Падовцы обратились к спикеру областной думы во время открытия мемориала, восстановленного при поддержке «ЕР» к юбилею Победы. Как рассказал глава администрации МО «Октябрьское» Александр Горбунов: «Помещение было построено нашими усилиями. Встал вопрос: нужно ли здание, если нет пожарной машины? Наши участники ВОВ обратились к председателю областной думы с просьбой по возможности приобрести автомобиль. Мне импонируют те люди, у которых слова не расходятся с делом. Валерий Васильевич помог решить проблему. Кроме того, благодаря его участию в районе было отремонтировано 80% дорог, за что ему огромное спасибо».
По словам Валерия Радаева, «жители обратились ко мне с проблемой. Рассказали, что глава района Александр Демин, он же местный депутат, с этой проблемой справиться не может. Что же он за руководитель такой: ни пожарными постами, ни дорогами не занимается? Вы только представьте – 5 населенных пунктов были без пожарной машины». Также Валерий Васильевич отметил, что проблему решалась непросто. Так как в бюджете финансовые средства на это заложены не были, пришлось искать спонсоров.
Местные жители радостно признаются, что избавились от гнетущего страха погореть. Теперь под надежной защитой будет находиться 5 сел, с населением около 3 тыс. человек и ЗАО «Санаторий «Пады», в котором ежегодно отдыхают около тысячи детей и взрослых.
Следующий пункт поездки Валерия Радаева - летний оздоровительный лагерь «Колос», где за счет средств из областного бюджета во время каникул будут отдыхать дети-сироты, 81 ребенок из коррекционных школ-интернатов с. Родничок и районного поселка Турки. Всего этим летом здесь отдохнуть смогут порядка 430 детей при цене путевки 8475 рублей.
«Детский лагерь «Колос» образовался в результате слияния двух бывших загородных лагерей «Салют» и «Космос», - рассказала начальник управления образования БМР Нина Шехматова. – Эти два лагеря были куплены муниципалитетом в прошлом году. Мы благодарны нашей администрации, что в такое время они нашли средства». Как отметил Валерий Радаев, в восстановлении лагеря есть заслуга местных «единороссов» во главе с Секретарем политсовета Балашовского местного отделения Партии «Единая Россия» Еленой Щербаковой, главой администрации Балашовского муниципального района Борисом Шаминым.
За короткий промежуток времени лагерь был подготовлен к сезону. На эти цели выделили 350 тыс. руб. Благоустроенные корпуса расположены в смешанном лесу, на берегу реки Хопер. Здесь каждый ребенок сможет найти занятие по душе. Для этого открыты спортивные волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, оборудован песчаный пляж и др. Для детей созданы максимально комфортные условия: лагерь обеспечен душевыми комнатами с холодной и горячей водой, есть отдельные комнаты гигиены, организовано пятиразовое калорийное питание. В ассортименте фрукты, овощи, мясные, рыбные, молочные блюда.
В целом, Валерий Радаев остался довольным осмотром детского оздоровительного лагеря.
Источник: СарИнформ

Это как это? Теперь нет двух лагерей, а один большой что ли? Но ведь "Космос" лагерь от РЖД. Или я ошибаюсь?
А там, где был "Колос", теперь что?
Да просто из Космоса и Салюта сделали один лагерь и назвали его Колос. От недостатка фантазии, видимо. А в том Колосе, который на пути к гарнизонному пляжу, я купил землю, буду ферму олимпийского резерва строить на паях с ЛДПР.
#3 sven64, и свиней там растить?
А пляж сделаешь? Ну такой, с лежаками, с зонтиками и буйками?
Дёмина мягко пожурили в тексте, Шамина также мягко похвалили
Забавные 
#5 az, они наверное видео на Балашовере глянули и решили не глумиться больше.
Сегодня секретарь регполитсовета партии «Единая Россия», председатель Саратовской областной думы Валерий Радаев посетил с рабочим визитом Балашовский район.
В целом, Валерий Радаев остался довольным.
Краткость-сестра таланта!
aliska, там будет все.
Я гарантирую это!
#8 sven64, пригласишь на открытие?
Я умею бесплатно ленточки перерезать красные. Конечно, не бескорыстно. На пляже позагораю. 
aliska приглашение гарантирую.

Только вот не пойму :
"Я умею бесплатно ленточки перерезать красные.
Конечно, не бескорыстно."
Ich weiss nicht, was soll es bedeuten
Все сходится: Демина журит Радаев, Шамина - Ипатов. Так кто же кого?
4 камента за час. Скушна девочки!
#10 sven64, Verstehe ich nicht, dass ich sage...Du verwirrst mich
Демин имя что ли сменил? Или его уже как угодно называть можно?
Имя Демину сменил - спасибо за подсказку.
Но вообще странно - Демин и не должен решать такие вопросы. Я для интересу посмотрел обязанности главы муниципального образования по 131 ФЗ и вот что нашел
Но понимаю конечно - жителям Падов такие тонкости строго похеру
"он же местный депутат". Он просто походу от Падов избирался. И для своего участка мог бы посуетится. Но понимаю конечно - главе района такие тонкости похеру.
"В целом, Валерий Радаев остался довольным осмотром детского оздоровительного лагеря."
Мощно.
aliska, da gab es kein Ziel, dich zu verwirren.Hab einfach gefragt.

"Ich weiss nicht, was soll es bedeuten" sind die ersten Woerter im beruehmten Heines Gedicht "Lorelei", a propos:)
I did IT!
You well done!
I not the blonde...
Ich nicht die Blondine...Heine las im Original nicht.
"I not the blonde..." - I am not a blondie
"Ich nicht die Blondine...Heine las im Original nicht." - Ich bin keine Blondie.Ich habe Неine im Original nicht gelesen
Садись, двойка - и по англ и по нем.
тест
тест1
тест2Опа, az кнопочки прикрутил!
Спасибо!
#24 az, с кнопочками офигенно!
Спасибо.
#23 sven64, все, выкидываю промт...Дневник дать?
Не за что
Но после тестовой эксплуатации (за которую я всем поучаствовавшим волей или не волей - буду крайне благодарен) есть план оставить эту плюшку только зарегистрироанным и залогиненным посетителям
#27 az, не злодействуй. И так нормально. Зачем рега-то нужна? Вдруг, меня кто обидит опять и придется снова удаляться с горя?
Рега - первый шаг к возможно форуму - надо ж чота с форумом делать - а то он скорее мертв чем жиф
Рекламный блок в пол новости чот никого не смущает (а ведь для зарегеных эта реклама не показывается
) 
"Опа, az кнопочки прикрутил!
Спасибо!"
"#24 az, с кнопочками офигенно! Спасибо."
Детский сад бля.
#29 az, да так на всех сайтах. Пониммаю, что тебе лучше как можно больше зарегиных пользователей. Форум - не чат. Там такого, как здесь все равно не будет. Здесь тоже не чат, но сообщения быстро прочитываются. А в форум еще залезть надо, лень. Форум хорош для обсуждения глобальных проблем. "Галактических". Но это мое мнение, конечно.
#30 Я забыл падписаца, асел, мудагог, появись!
Не могу - регу проебал
sven64, Und wie du aussiehst?
?
#31 Гость
Зарегеные пользователи не цель - а средство - средство (даже просто первый шаг) к оживлению форума. А само по себе - это показатель - количество зарегеных юзеров - он о погоде на луне.
?
sven64, Und wie du aussiehst? - wie siehst du aus


Еще одна двойка!
Vielleicht so
Алиска, regel mobel bumberston!
#38 sven64, Du hast mich verstanden. Diese Hauptsache. И...картинка...не верю! Не может быть...
sven64, поставь Мудагогу двойку тоже. Его даже промт не понимает.
Алиска: "#38 sven64, Du hast mich"
Мечатешь?
Мудагог.
Здорово.
Чего не пришел вчера вискарику выпить.
Рега слетела?
aliska"Diese Hauptsache" - vielleicht hast du "Das ist die Hauptsache" gemeint?

Да, я такой. Даже хуже
забухал
Ну вот.
#44 sven64, Wie übersetzt hat, als auch hat geschrieben. Du hast mich dennoch verstanden?
#42 Мудагог, Du hast mich - У тебя есть я. Че за фигня. О чем мечтаю?
sven64, Wie übersetzt hat, als auch hat geschrieben. Du hast mich dennoch verstanden?
aliska, ну бред ты полный написала, так не пишут по-немецки.
Абсолютный промт.
Не позорься.
>>>Du hast mich - У тебя есть я.
Выдернутое уебаном мудагогом словосочетание - не ведись ты на его тупые оборванные мысли.Он же окромя своих "стихов" абсолютно ничего не осознает.
#50 sven64, ты меня удивляешь все больше и больше. Свои интеллектом.

Сам первый начал по-немецки со мной общаться. А я немецкий только по фильмам знаю: "Ахтунг", "Гитлер капут", "Хенде хох", "Штрассе", "Яволь", "Я-я" и "дас ис фантастиш". Ну и как с таким скудным набором тебе писать? Промт он-лайн форева.
НЕ правда все это. Тот "Колос" только начали продавать.
#52 Гость - aliska
aliska:) ну ты же мне сначала ответила на немецком, я и подумал, что ты в теме.

Больше не буду.
Ты многого не знаешь.
#54 sven64, не с иностранными языками не задалось. В школе так сяк английский. А в Педе мы были экспериментальной группой. За год должны были в совершенстве овладеть немецким. 1 час в неделю. Да и не ходили мы на него. Гитлера уже победили, зачем он нам?
Так че там с колосом-то? Чего не знаю? Вот недавно узнала, кто перекопал всю гарнизонку. Это Лесхоз. Шоб не мусорили и пожары не разводили.
Шикарно. БИСГУ рулит.
В языковом вузe две пары в день Praktishes Deutsch,лингафон, и 100 страниц в неделю Домашнего чтения - первые два курса вообще продыха не было.Плюс фонетика, грамматика и стихи эти, про Лорелею зубришь
Дык откуда мне знать?
#56 sven64, дык я училась не на филолога...Зря ты так про наш Пед. Нормально там все. Есть и свои тараканы, как везде.
Ты ж сказал, что я многого не знаю. Не знаю чего? Расскажи!
Кстати, те, кто хорошо и добросовестно учился на факультете иностранных языков, неплохо устроились в Москве. Кто переводчиком, кто сертификаты международные получил и преподает в частных школах. Есть такие знакомые. А кто филонил, тот и орет, что там образования не дают.
#60 Гость - aliska. Блин, зарегиться что ли. Забываю подписаться.
А че это за стихи? Ты и сейчас их помнишь?
В педе программа иняза на третьем курсе такая же, как у меня на первом была.
Видел лично задания.
Но это все же не спецвуз, так что, вполне нормально.
Ну как какие - классика немецкая, Goethe, Неine, Schiller и проч.
Выучиваешь стихотворение, а потом отрабатываешь - интонация, ударения, произношение, рисуешь на доске график повышения-понижения.
И помнить их буду всегда, наверное, так вдолбили в голову
А про Колос я ничего не знаю. Или ты всерьез решила, что я там собрался ферму строить?
Das hab ich geschrieben, um einen Witz zu machen
Mir ist lächerlich.
Извини, если не правильно... Du sehr geheimnisvoll, interessant und lächerlich. М-да, с прилагательными проблема.
В общем, все может быть...
А вот еще что...Darüber, dass du im Dorf lebst, hat gespasst?
aliska, да не мучай ты промпт, пиши по-русски. То что ты написала в №65, для немца звучало бы приблизительно так : "Под это что ты живешь деревня радовал?"


Попробуй в промте перевести на немецкий что нибудь типа "У Лукоморья дуб зеленый"(строк 15), а потом этоот получившийся "перевод" переведи на русский.
Посмеешься и уровень этого "переводчика" оценишь.
Я не в деревне, конечно же, живу
Хотя, для кого-то это и деревня.Все относительно
#66 sven64, да я знаю, что он тупо переводит. Это не секрет. Все, пишу по-русски. Но вот вопрос, промт меня понимает, а ты нет... Че это?
sven64, получается, что и ленточку не пригласишь перезать, и на пляже отдохнуть, и с буйками обломил. Сдается мне, мой друг, ты кинуть меня решил...Шутник...
промт и все подобные программы - это же машина, она не учитывает тонкостей грамматики, применения времен и так далее. Поэтому, когда ты пишешь по-русски в промт, он тебе выдает белиберду, которую ты считаешь правильным переводом. Я в принципе понимаю, что ты пишешь, но так по-немецки не пишут. Неправильно потому что.
Отнюдь.
Есть проект один. Обязательно приглашу на ленточку!
что-то мы тут асю какую-то устроили...
sven64, буду ждать. Спасибки, дядь Сидор. Я тут в соседней теме про казаков пою. Не помню, чем там про Есаула у Газманова закончилось в припеве. "Галактическая" проблема.
Газманов - урод
#71 sven64, а давай о "галактических" проблемах болтать. Тогда как бы коменты будут.
У меня нет аськи, больше скайп нравится.
>>>Не помню, чем там про Есаула у Газманова закончилось в припеве
Тебя в гугле забанили?
#73 sven64, почему? Личный враг Фюрера?
>>>а давай о "галактических" проблемах болтать.
Например?
>>>У меня нет аськи, больше скайп нравится.
Скайп...скальп...Чинганчгук...
#75 sven64, нет вроте. Да все уже, сеанс связи окончен.
Пора, труба зовет. 
При чем фюрер-то?
Плагиатчик он и попса галимая
#77 sven64, по теме значит. Радаев посетил детский лагерь. Подарил пожарную машинку, хочет быть депутатом до конца дней своих. И флаг ему!
>>сеанс связи окончен.
Ты по графику за компом сидишь?
>>> хочет быть депутатом до конца дней своих. И флаг ему!
Ну и пусть будет. Он дядька нормальный.
#79 sven64, согласна. Розенбаум про казаков еще поет. Но его я вообще плохо помню. Фюрер-шутка. Не обращай внимания.
Ага, что один, что другой, казаки обрезанные, блин
#82 sven64, нет, просто не очень много свободного времени. Когда свободна, могу посидеть. Сейчас уже скоро время закончится и пора делать дела. Я сама для себя это время устанавливаю, чтобы все успеть.
#85 Гость- aliska.
Откуда знаешь, что Радаев - дядька хороший? Я, вообще-то, далека от политики. Но как обычного гражданина, волнует, почему нет дорог, закрыт ФОК, пляжный сезон пробе..и и негде нормально отдохнуть. Обычные проблемы, не глобальные. Но важные.
Ты думаешь, все перечисленные тобой проблемы - вина Радаева?
#88 sven64, я думаю, что кто-то это должен решать. Если не могут разобраться со своими креслами и делами на месте, значит должны помочь те, кому подчиняются наши главы. Или они никому не подчиняются? Зачем Радаев сюда ездит? Хочется цивилизации. Нормально жить и быть спокойной за детей. Не бежать и не думать, как слинять отсюда. Я люблю свой город и хочу нормально здесь жить и быть уверенной в завтрашем дне. А не так - "День прошел и слава Богу".
>>>Откуда знаешь, что Радаев - дядька хороший?
Лично моя точка зрения,
Полагаю, что у нас с тобой абсолютно различный подход к оценке такого человека, как Радаев.
У тебя проблемы - пляж, ФОКи и отсутсвие мест отдыха.
Я немного по-другому вижу и оцениваю окружающий меня мир и людей, живущих в нем.
Поэтому и так.
#90 sven64, а как ты видишь мир? В чем отличия? Что для моего понимания недоступно?
>>>я думаю, что кто-то это должен решать.
Местная власть, прежде всего.
>>Зачем Радаев сюда ездит?
Он везде ездит. Работа такая у него
>>>кому подчиняются наши главы.
Радаеву никак не подчиняются.
>>>Что для моего понимания недоступно
Откуда такие мощные выводы?
Люди все разные.
Видят по разному, думают по разному. У нас с тобой не могут совпадать взгляды на жизнь, даже исходя из гендерной принадлежности. Не говоря уже о социуме, возрасте, жизненного опыта и т.д.
Это нормально.
#92 sven64, тогда его критика нашей местной власти что дает? К нему прислушаются и примут меры?
Это вот ты мощно задвинул сам. Какой же у тебя возраст и социум, что мне будет трудно понять твои взгляды на жизнь?
>>>>тогда его критика нашей местной власти что дает? К нему прислушаются и примут меры?
Ничего не дает.
Это политика.
Вот еще одно страшное слово. Че это за принадлежность? Барин, просвети...
Наверное, точнее было бы говорить не о "взглядах на жизнь", а, в данном контексте, отношении к жизни и актуальным для тебя или для меня проблемам. Для тебя одни вопросы вамжны(пляж, ФОК), а для меня совсем другие.
Твое мировоозрение формировалось одним образом, мое - другим.
#98 sven64, капец. Я в ауте.
>>>Барин, просвети.

Ну ты ведь женскаого полу, а я мужского
#100 sven64, ааа, вона че.
Эх, век живи, век учись, так и помрешь никем...
>>>капец. Я в ауте.
Was ist los?
Ничего не случилось, mein Freund. Из всего сказанного тобой я поняла, что у нас вообще мало общего, мне еще словарный запас пополнить надо и выучить как минимум два языка. Тогда можно будет говорить на равных и понятным языком. ааа...
#103 aliska
Выводы аховские! С чего ты так решила?
sven64, по твоим понятиям о разных мировоззрениях, наша власть никогда не будет делать то, что нужно людям. Массовую организуют на день города. "Хлеба и зрелищ". Все. Потому что у них по другому формировалось мировозрение... Сам сказал, что Радаеву точно не подчиняются. Тогда кому?
>>>>наша власть никогда не будет делать то, что нужно людям.
А что, по-твоему, нужно людям?
А власть вы сами себе такую выбрали.
А насчет остального - мне вот по барабану эти власти. Я при всякой власти нормально жил и живу. Единственное совпадение в видении проблем - это дороги, а остальное....
Насчет того, кто кому подчиняется на уровне Балашова...Ну Шамин вроде как работник у Демина-работодателя, а Демин, как глава МО, подконтролен и подотчетен населению и представительному органу муниципального образования.
А по телику - в джазе только девушки!
#106 sven64, ну и ладно. Сами выбрали так сами. Auf Wiedersehen!
#107 sven64, на каком канале?
??
Tschuess!
На ТНТ
Все равно уже некогда. Tschuess!
На холостых оборотах...
http://www.nvsaratov.ru/nvrubr/index.php?ELEMENT_ID=3676&phrase_id=23630
что есть бисгу?
Правда чтоль, не знаешь?
алиска: "Я-я" и "дас ис фантастиш"
Ты порнуху смотришь?
Еду на автобусе с Саратова. Пью пиво. Впереди сидит девушка с небольшой косичкой. Девушка дремлет. И голова ее периодически резко отклоняется влево или вправо. Она просыпается, но через несколько минут ситуация повторяется. И так всю дорогу до Калининска. В Калиненске она вылезла, проветрилась, может быть сходила в туалет. Я под забор поссал. Едем дальше. Я полтараху пива выпил, вторую осушил на половину. Девушка опять уснула, и снова голова - туда-сюда. Пару раз даже башкой об стекло долбанулась. Туда, бля, сюда. Туда, бля, сюда. Я схватил ее за косичку и на весь автобус истошно заорал прямо ей на ухо: "ДЕРЖИСЬ, ГОЛОВА! ДЕРЖИСЬ!". Тут же рядом со мной оказался какой-то парень, схватил меня за руку. Да я бы и так отпустил, я свое черное дело сделал. Автобус остановился, подбежал водила. И меня высадили. Правда недалеко от города. Я когда до больших букв "БАЛАШОВ" добрался, у меня как раз пиво кончилось. Там я такси вызвал и домой поехал.
du - ты
hast - имеешь
mich - меня
special from fulls
speak dirty woman!
Мудагог, ты падонок. Красава
>>>Мудагог, ты падонок
Да, обычный ПТУшник-бисгуаст
Давай, аз, репрессируй!
Мне похеру
+1
У меня на компе есть папка - "Все про AZ"(скриншоты, ссылки и т.д и т.п).
Да и про многих тоже.
Профессиональная привычка, так сказать
Не могу понять, зачем ты удалил мои посты в адрес Мудагога.
Но это твое право.
Привет родителям!
Вот это все - это просто прекрасно (с)
az - личный враг фюрера №2.
"У меня на компе есть папка - "Все про AZ"(скриншоты, ссылки и т.д и т.п)."
Вот кто действительно ебнутый! А про меня папки нет?
Мудагог, там чет по-англицки написана тобой. Хрень полная. Ты по-рускски нормально скажи.
Мудагог: "А про меня папки нет?"
Свэн: "Да нахрен ты мне сдался!"
"Ты по-рускски нормально скажи."
Спэшл фром фулз
Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Und ich hab nichts gesagt!
Willst du bist der Tod euch sheidet,
Treue bleiben alle Tage?
Nein!
Nein!
Nein!
Баллада о лесном гноме
(посвящается Мудагогу, найдено где-то в сети)
В жаркий день в лесу глухом
Гном сидел под лопухом.
Из волнушки пил росу,
Слушал бабушку Осу.
Мимо Гнома,
Мимо Гнома
Стрекоза летела к дому.
Как слоны,
Издалека
Шли по небу облака.
Лес Шумел,
Комар Звенел,
Гном от солнца разомлел
И уснул...
Приснилось гному,
Будто он в халате,
Дома,
Принял ванну
И теперь
Ждёт кого-то...
Тихо дверь Скрипнула,
И на пороге
Появились носороги.
— Здравствуй! —
Молвил Носорог. —
Вот примерь-ка этот рог!
— С этим рогом,
С этим рогом
Мигом станешь носорогом!
— Мы...
Но тут,
На шее
Шарф
Размотав,
Вошёл
Жираф:
— Гном,
Голубчик,
Вам бы шею,
Вам бы шею
Подлиннее!
Вы...
Но втиснулась
Горилла
И Жирафа
Оттеснила,
Отняла
Красивый
Шарф —
Голым выскочил Жираф.
— Здравствуй,
Карлик дорогой!
Что ж ты
Маленький такой? —
Стала спрашивать Горилла,
Не заметив Крокодила. —
Почему не волосатый?
Отчего
Лицо лопатой?
Разве настоящий гном
Будет жить
Под лопухом?
Отвечай!..
Но
Крокодил:
— Ам! —
Гориллу
Проглотил.
— Ты не бойся их, гарр-рил, —
Прокартавил Крокодил. —
Поплывём великим Нилом,
Станешь главным Кррр-рокодилом!
Ты да я...
Но вполз
Удав
И закашлял:
— Гав-гав-гав!
Лучше быть больным Удавом,
Чем страшилищем картавым!
Кто?
Куда?
Зачем?
Откуда?
Гном — в окно
И на Верблюда,
После ванны, как сидел,
Так в халате полетел.
По пути Верблюд в Осу
Превратился,
Очутился
Без халата
Гном
В лесу.
Он сидит, соображает,
Ничего не понимает,
Шевелит губами гном...
В это время
В небе гром —
Как бабахнул,
И тогда
Понял гном не без труда,
Что не стал он Крокодилом,
Что сидит в лесу любимом.
«Хорошо в лесу родном!
Ай да я!» —
Подумал гном.
"Приснилось гному,
Будто он в халате,
Дома,
Принял ванну
И теперь
Ждёт кого-то..."
"Разве настоящий гном
Будет жить
Под лопухом?"
Вот такое рассогласование. Хотя сон, в принципе.
В жаркий день в лесу глухом
Гном сидел под лопухом.(с)
Красный будто помидор -
Был у гномика запор.
#135 Мудагог, стих посвящен тебе. Как скажешь переделать, так и будет.
Прододжает Мудагог:
"Наконец посрать он смог!
Встал пошел домой, скотина!
Тут ему навстречу псина.
- Что ж ты делаешь, подлючий?
Нахрен здесь котяк вонючий?!
Набежали носороги:
- Отъебашим гаду ноги!
А горилла с толстым хуем:
- Щас ему всё растолкуем!
Гном скорей домой бежать!
Нахрен где попало срать?"
#137 Мудагог, неплохо. Очень в тему.
Гном - Мудагог.
Алиска, а у тебя косичка есть? Небольшая.
Я не признаю аллегорий.
#140 Мудагог, шо, понравился стих?
НЕ зли меня больше. Убью.
Нет. Не очень.
Блин, если бы Вы...хотя бы иногда...читали то, что Вы пишете... Насколько бы меньше было бы говна на Земле...Какие же Вы все ... Обалдеть...
#144 Гость, че не нравится-то? Чудо.
#144 Гость, ты кто и к кому взываешь конкретно?
#144 Гость,
.
Довольно быстро всё тут превращается в помойку. Респект модератору.
#148 Гость, ну что вы, не стоит благодарить. Это всего лишь моя работа.
Экономическая стратегия Балашовского муниципального здравоохранения ведет к его экономическому краху
http://redcollegia.ru/26904.html
Непонятно ток, чего это Василич с Щербаковой на конференцию ЕР не пришли - людей собрали, все посидели как долбаки последние, думали воодушевит радаич на дела праведные, ну и лену поддержит как может, а тут такое кидалово. Чего думать то после этого? Кого избирать то по весне будем?
В Балашове снова скандал
http://redcollegia.ru/26899.html