Сегодня, 1 августа, в Балашове пройдет флешмоб женственности, - сообщает телекомпания "Балашов".
Принять участие в нем могут все представительницы прекрасной половины человечества. Это международная акция, и наш город присоединяется к ней второй раз.
Первое августа - всемирный день нежности. В этот день более ста городов России и ближнего зарубежья объединит фленшмоб-нежности.
В 19 часов в центре города соберутся одетые в нарядные платья и юбки (брюки исключаются) девочки, девушки и женщины.
Участницы флешмоба будут делиться своим хорошим настроением с другими представительницами прекрасной половины человечества.
Обязательный атрибут каждой участницы - цветок, или букет, которые она подарит прохожей.
Для участия приглашаются все желающие.

что за идиот все это выдумывает?
Девушки будут делиться нежностью с другими девушками? Этот мир идет не той дорогой...
Ну всё.. Сегодня день нежности, а 1 мая 2015г. - демографический бум в Балашове.
то гей парады, теперь флешмоб женственности (фленшмоб-нежности)дарить цветы друг дружке ., к чему катимся ? страна и Балашовцы?
Лучше б смайлик с улыбкой всем прохожим и деткам,а то не так поймут нас мужики.
Мир окончательно сходит с ума ) Уважаемые , руки в ноги и на пробежку, от этого будет куда больше толка))) а то у нас ни физического здоровья нет , ни духовного , ни социального )))
В советское время такого флешмоба не было. Кто придумал и зачем эту международную акцию и какие страны её принимают, а какие - нет?
На хрена в названии дефис ? Редактор достал своей безграмотностью...
#8 Гость, отрадно, что ты заметил ошибку с дефисом.
Логичнее было бы мужчинам дарить цветки или букеты для нежности, смягчать их сердца. А так это какое лесбиянство получается.
Власть в Балашове рехнулась. Стараются отвлечь людей от основных проблем.Но своим фленшмобом еще больше злят людей.
гость 11, а чего нас злить и так все как собаки и на всё новое реагируем как ЦК КПСС.