С 4 по 6 июля 2014 года в Челябинске на легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной прошло первенство России среди юношей и девушек 1997 – 1998 годов рождения, - сообщает управление физкультуры и спорта Балашовского района.

Сейчас обсуждают

В соревнованиях приняли участие 676 юных легкоатлетов из 60 регионов России. Было разыграно 36 комплектов медалей.

Воспитанница МОУ ДОД «ДЮСШ» Анастасия Жолбова завоевала на этих соревнованиях одну серебряную и две бронзовые медали.

Серебро Анастасия выиграла в беге на 200 метров, показав результат.24.25.

Бронза у нее в беге на 100 метров (результат 12.01) и в эстафетном беге 400 х 300 х 200 х 100 метров, где Анастасия внесла весомый вклад в то, чтобы команда Волгоградской области стала призером этих соревнований.

Напомним, что Анастасия продолжает повышать свое спортивное мастерство в Волгоградском колледже олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И.Родимцева.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость