Сергей Новомлинов подал апелляцию на приговор Балашовского районного суда от 13 мая 2014 года, - об этом сообщает пресс-служба Саратовского областного суда.
Напомним, что директор и учредитель ООО "ПЖТ" и ООО "ПЖТ-1" Сергей Новомлинов обвинялся по ч.1 ст.201 УК РФ – злоупотребление полномочиями, то есть использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя, повлекшее причинение существенного вреда охраняемым законом интересам государства.
Еще одно уголовное дело было возбуждено по статье 159.4 части 2 Уголовного Кодекса РФ - мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности в крупном размере.
А по статье 303 части 1 УК РФ - фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем.
Балашовский районный суд вынес приговор по уголовным делам в отношении Сергея Новомлинова и назначил ему наказание в виде 2-х лет и 6-ти месяцев колонии поселения.
До вступления в силу решения суда, Новомлинов остается на свободе.
Рассмотрение апелляции в Саратовском областном суде назначено на 22 июля в 11:00.


И так легко отделался за миллионы воровства,хапал ,хапал,теперь плачет,защиты просит,когда зарплату не платил,а семьч по курортам ездила,совесть не мучила.Что семейка ВОРЮГИ,ЗАШЕВЕЛИЛСЯ ПОД ВАМИ ЗМЕЮШНИК,КЛЕЙМО ВОРОВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,С РАБОТЯГАМИ РАСПЛАТИСь.должок за тобой.
А почему бы ему руки и ноги не поломать? Мужики которые на него работали и которых он кинул, встретить его и ....
Морда высокоинтеллектуального человека опровергающего дарвинизм и превращающегося в питекантропа.
молодец серега так их всех ослов балашовских
О,дебилоид сам себе коммент написал.не тужся,поселок тебя ждет и бесплатная трудотерапия.и поимеют тебя за всех трудяг,даун 11школы.
Я, за себя комментарии не пишу, и живу по принципу, желать всем просто здоровья! Пусть сам каждый посмотрит на себя и свою семью, без грешники! Смеется тот, кто смеется последним, а смеяться и в поселке можно!
Бог сказал Бойся слез обиженного тобой человека ведь ОН будет просить МЕНЯ о помощи и Я ему ПОМОГУ ПОСМОТРИМ
Так вот ты какой, северный олень.. Это наш герой на фотке? Я его по-другому себе представляла: высоким, крупным, представительным.. А тут дрищ какой-то блёклый. Фи..
Скоро долго будешь смеяться,за всех,смотреть теперь твоя семейка будет в окно домика без удобств,вот смешно,вор должен сидеть в тюрьме,тебя,обиженного еще ждет наказание,это не самое страшное,тогда не задавай вопрос почему это случилось у тебя.у тебя черная аура и скоро проявится то зло,какое причинил,жаль только тех кто за тебя будет платить!очень жаль.
людей обманул,еще поблажки просит
Пипец,желал всем просто здоровья, деньги брал себе,а люди без зарплат сидели ,не знали чем детей кормить.вот падаль дешевая,клоун свадебный.ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ В ЕГО АДВОКАТСКУЮ КОНТОРУ,ТАМ ТОЖЕ НАКАЛЫВАЮТ И СИДЯТ ТАКИЕ ЖЕ ПРОФИ,КАК ОН,С КУПЛЕННЫМ ДИПЛОМОМ,С 11 ШКОЛОЙ ЗА СПИНОЙ.ЗНАКОМАЯ ПО НЕЗНАНИЮ ОБРАТИЛАСЬ,ТАК ДЕНЬГИ СОДРАЛ И МУРЫЖИЛ 3 МЕС,ПОТОМ ТАК И НЕ СДЕЛАЛ.и смотрит бесстыжими рыбьими глазами,навохудоносор.
и где же Иришка,которая могла помочь. друзей не продают.