В минувшую субботу, 21 июня, вечером в Балашовском районе, на трассе Балашов—Романовка "Москвич-2141" сбил 66-летнего мужчину, - сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Пенсионер перебегал проезжую часть в неположенном месте.
От полученных травм он скончался до приезда "скорой помощи". За рулем автомобиля сидел 27-летний мужчина.

чё т прям дтп за дтп на дороге балашов-романовка!
перебегал ? Там что поток транспорта нескончаемый ? Что то верится с трудом ,вот сбил на обочине больше похоже а перебегал 66 лет он что заяц что ли ?
Я проезжала мимо в то время.Как можно сбить там?Вышли люди с автобуса и перешли дорогу в сторону дач С какой скоростью он летел? чтобы сбить насмерть?

??
гость 3 так ты проезжала в то время там или нет??? ты определись! а то сама там была,а других спрашиваешь с какой скоростью он "летел"?
мы тоже проезжали,там уже скорая была,лобовое стекло у москвича треснуло сильно!!!царствие небесное мужчине!!!Вот судьба..... и пенсионера нет и у парня 27-ми лет жизни теперь тоже нет....
Летел парень. Это точно, раз дедулю аж до стекла подбросило. Мальчики, не гоняйте! Жизнь так коротка.
Несутся там как потерпевшие,а мужик бывший летчик,гонщики на сковородках,думайте ,стоит в зоне молодость коротать.
я смотрю здесь все СУДЬИ такие собрались. если трезвый был водитель,то ещё не факт что он виноват!!! жаль конечно человека!!! и ещё: ГОСТЮ 7 "умничай" где-нибудь в другом месте,если не знаешь что за это на зону не сажают!!! понял,дурачёк?!))))
Водитель совершал обгон, правила не нарушал, а дедушка, как ни печально, виноват сам...
Виноват всегда водитель! Водитель сдавал на права, значит за всё в ответе!
8й,один хрен,усядется .автобус видел,люди выходят ,знал,можно догадаться,что старики пойдут.смерть человека,факт.один выход откупиться .это лучше.чем тюрьма или зона.
гость 10 ты дура? а если этот водитель не сдавал на права? значит он не водитель?! а значит и не виноват!