Глава района Елена Щербакова и глава райадминистрации Александр Москалев совершили рабочую поездку в село Старый Хопер.
В селе руководители района осмотрели объекты социальной сферы, провели встречу с жителями села и прием граждан по личным вопросам, - сообщает пресс-служба районной администрации.
На встрече с населением с отчетом о работе за 2013 год выступил глава администрации Старохоперского МО Владимир Белозерцев.
После его выступления глава района поблагодарила представителей местной власти за проделанную работу, отметив позитивные моменты в развитии Старого Хопра, хорошее состояние его благоустройства. «Видно, что вы свое село любите», - сказала Елена Щербакова, обращаясь к Владимиру Белозерцеву и жителям села, пришедшим на встречу.
Вместе с тем, главы района рекомендовали руководителям муниципального образования обратить внимание на исполнение бюджетных обязательств в связи с тем, что у администрации МО остались долги по налоговым отчислениям за 2013 год.
Положительную оценку работе местной администрации дали и жители Старого Хопра.
Как заявила одна из жительниц, присутствовавшая на встрече: «Мы ставим Белозерцеву «пять с минусом!».
Программу посещения села завершил прием граждан по личным вопросам.


В отличии от Москалёва,он её удовлетворил!Ай молодец!!!
Они бы лучше свои обязательства выполнили,по выплате зарплаты бюджетникам за 2 месяца.