В мае 2014 года при проведении проверки Управлением Россельхознадзора по Саратовской области было установлено, что ИП глава К(Ф)Х «Г» Балашовского района Саратовской области не выполняет обязательные мероприятия по обеспечению карантинной фитосанитарной безопасности, - сообщает пресс-служба областного Россельхознадзора.
В хозяйстве не назначено лицо ответственное за проведение карантинных мероприятий, отсутствует план систематических обследований.
Данное бездействие является нарушением требований Федерального закона «О карантине растений».
Фермер нарушил правила борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками.
По итогам проверки нарушитель привлечен к административной ответственности. Выдано предписание об устранении правонарушения.

....
никак украинский шпион! Расстрелять по решению особой тройки.
наверно бедного Горнаева всё клюют
Господа карантинщики добьёте последних фермеров что жрать будете? Выписать штраф много ума не надо а вот вырастить урожай в засуху -это не штраф выписать.