В Саратове прошел одиночный пикет против отмены льготных проездных билетов, - сообщает пресс-служба регионального отделения ЛДПР.

Сейчас обсуждают

Активист партии с накладной бородой верхом на коне расположился на проспекте Кирова у памятника Чернышевскому.

На животном были прикреплены таблички с надписью автобус. Так представитель партии выразил протест поправкам в закон о монетизации льгот на проезд в общественном транспорте.

Эти изменения коснутся ветеранов труда, военной и государственной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.

«Как известно, у нас происходит замена льгот на натуральное выражение в сто рублей, которые дадут нашим пенсионерам. Для того, чтобы отменить этот закон, партия ЛДПР проводит пикеты. Мы хотим, чтобы горожане знали, что они скоро лишатся и этих льгот», - заявил пикетчик.

Фотографии ИА "Версия-Саратов"

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость