По данным саратовского Гидрометцентра в субботу, 25 января, на погоду в регионе продолжит оказывать влияние циклон, который принес в область снег и метель.
Завтра будет преобладать облачная погода. Осадки в виде снега будут выпадать в ночные и утренние часы.
Днем температура воздуха будет -10 -15 градусов, в северных районах до -20. Ночью столбик термометра опустится до – 12 -17 градусов, при прояснениях до -23 мороза.
Завтра во второй половине дня начнется постепенное понижение температурного фона. В область начнут интенсивно поступать холодные воздушные массы.
В воскресенье, 26 января, ожидается погода с прояснениями, без существенных осадков. Днем ожидается -15 – 20 градусов мороза, в северных районах до -24. Ночью столбик термометра упадет до -16 -21 градуса, при прояснении до -28.
Как сообщила одному из региональных информационных агенств начальник отдела обслуживания регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Цветайло, по предварительной информации «до 2 февраля должна сохраняться морозная погода, температурный фон ниже климатической нормы. Скорее всего, мы будем наблюдать холодную погоду, ниже нормы на 5- 7 градусов».
Синоптики не исключают, что 27 января в отдельных районах области похолодает до -33 градусов.


Бррррррр!
Лишь бы коммуналка выдержала,
Дети будут рады- в школу не идти:-))))) А на работу в любую погоду придется идти....эээххххх
Собирайте по улицам пьяных, ведите в тепло,а то замёрзнут.
да,лишь бы коммуналка выдержала,у нас вот не выдержала...хорошо управляющая компания не тормозила,всё оперативно сделали,прямо сразу приехали,а то нас пугали,что двое суток мастера не дождешься,придет потом бухой и денег кучу отвалишь чтоб нормально сделал.
Гость 5,Вам повезло в нашем случае пару лет зазад как раз прождали весь день и пришел к вечеру бухой,как положено,делать ничего не стал,пришлось платно вызывать по знакомым.
Цветайло с Болтухиным НЕ ошибутся в прогнозах! Предпринято, что бы население и город встретило мороз, не так как последний снег и 5 дней будем устранять последствия снегопада . Эти Цветайло и Болтухин, кому прогноз дают, для чего? Расходуют бюджетные деньги? Что бы власть имущие предпринимали привентивные меры, для города и района не преодоления последствий катаклизмов природы и люди не страдали.
и чего здесь анамального? у вас все анамалией стало - и жара, и холод, и дожди! нормально только всеобщее вранье и воровство, я полагаю
Понеслась, уже - 29, дальше холоднее к середине - концу недели, до 32
зима такой и должна быть. а то привыкли к слякоти за последние годы.
Мороз и ясная солнечная погода - что может быть лучше?
Погода отличная!
даа
но снег как обещали за выходные не убрали
А с какой такой ......
они аномальные? Лишь бы народ пугать.и жара и холода-все аномальное.как говорится-"старожилы не помнят"