Сегодня, 5 января, в Гимназии №1 в пятый раз прошли традиционные «Рождественские встречи».

Сейчас обсуждают

По традиции этот праздник для одаренных детей проводится в канун Рождества. На торжестве чествуют самых талантливых и умных, самых сильных и ловких учеников.

Всех тех, кто приносит гимназии, городу, району, области, стране добрую славу и делает жизнь интересной и радостной.

"Праздник Рождества, его любят все. Традиционно в этот праздник в каждом окошке зажигают свечи. Давайте и мы зажжем свечу для открытия наших Рождественских встреч", - сказали ведущие праздничного мероприятия.

Свечу попросили зажечь руководителя отдела по работе с молодежью Балашовской Епархии Отца Вадима.

Одаренных учеников гимназии пришли поздравить их родители, педагоги и  почетные люди города и района.

На празднике присутствуют почетные гости: глава администрации Балашовского муниципального района Александр Москалев, глава
муниципального образования город Балашов Владимир Якубович, заместитель начальника управления образования города
Балашова Наталья Тарасова, директор балашовского филиала Российской академии народного хозяйства при президенте РФ Александр Штурбабин, преподаватель детской школы искусств №2 Светлана Аленькина, тренер-преподаватель ДЮСШ города Балашова Сергей Разваляев и другие.

Предлагаем вашему вниманию фото-репортаж с праздничного мероприятия, подготовленный Алексеем Тихомировым.


Больше фотографий Алексея Тихомирова с праздничного мероприятия можно посмотреть здесь.

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость