В минувшую пятницу, 13 декабря, в квартире дома по улице Карла Маркса в Балашове Саратовской области обнаружено тело 51-летнего местного жителя с кровоподтеками на лице.

Сейчас обсуждают

Как рассказали в следственном отделе СУ СКР по городу Балашову, судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала тупая травма шеи с переломом подъязычной кости, повреждением щитовидного хряща.

В результате вовремя проведенных следственных действий было установлено, что данные повреждения потерпевшему во время ссоры причинил 19-летний молодой человек.

"Задержанный молодой человек пояснил, что после распития спиртных напитков у него с потерпевшим завязалась ссора, которая переросла в драку и он нанес ему несколько ударов", - рассказал криминалист следственного отдела СУ СКР по городу Балашову Максим Лебедев.

По данному факту следственным отделом по Балашову возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемый задержан.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость