За 9 месяцев в Саратовской области введено несколько объектов капстроительства. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил заместитель председателя регионального правительства Сергей Канчер, - сообщает портал "СтройСар".
Чиновник рассказал о введенных в Саратовской области в эксплуатацию объектах.
"Особый вопрос - водозабор в Балашове, - признался Сергей Канчер. - Мы не предполагали, что вода, которую мы поднимем, не будет соответствовать нормативным характеристикам. Сегодня фактически решили технические вопросы. Первая очередь объекта начнет функционировать с 1 ноября. Сейчас идет процесс передачи объекта в собственность районной администрации".

...Сейчас идет процесс передачи объекта в собственность районной администрации".Качнер не торопись, ведь эти твари будут травить горожан как это уже было с хопёрской водой. Им по х.. Доведи до ума эту тему канчер наш дорогой. Плиззз.
неожидаль??? новый водозабор с отравой.............
да нам пофиг,что ты решил технические проблемы! нахрена нам вода,которая не соответствует нормам СНИП
канчер,ты мне лям проспорил)))подземного водозабора нет и не будет ! и нехрен врать !!!
Сначала бурят скважину,берут пробу на анализ,а потом уже проводят остнастку скважин и оборудования.В Саратовской области,как всегда,через задницу делается и крайних нет.Зато красиво ленточки резали и обещали много.Это типично для ЕР - показушники!
- Мы не предполагали, что вода, которую мы поднимем, не будет соответствовать нормативным характеристикам. Думать надо прежде чем.что то делать для этого вас назначили.Швыряют деньги налогоплатильщиков на право и налево.Если бы у Сергей Канчер дома так сделали заставил бы вернуть потраченые деньги,а сдесь всем на все плевать.Е.Р. рулит.
"Они не думали",а горожане из-за этого должны страдать.
А еще Канчер не рассказывает, что МУП Родник придется банкротить через полгода. Экономика не срастается.
ну а что с грязной водой то,чистить будут или как
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО
Кто может объяснить,если вода не соответствует нормам почему открывается предприятие?А если оно открыто то почему производит не качественную воду?
Канчер о водозаборе: «Мы не думали, что вода
А они вообще когда-нибудь чем-нибудь думали? Хреново, когда вместо головы ....па.
Единственно что хорошо удаётся педросам, так это выборы )))) колонны автобусов со студентами ))) и думать вообще не надо )))
Надо проверить: соответствуют ли глубинные отметки скважин, к проектным, скорее всего нет, потому и вода, не с того пласта подземных вод, а значит не может соответствовать САНПИНу. Не подрядчик, не заказчик, этого делать не будет, потому что, если отметки не проектные - значит это брак, а оплаченный брак - это коррупция и уголовное дело. А вот московская комиссия, с привлечением профильной организации, может дать исчерпывающее заключение. Кто же сам себя будет подставлять??? Надо обратиться к Ищенко - по рангу и статусу, он имеет такие полномочия.
Районная администрация сделает большую ошибку если примет себе на баланс такой объект
Что-то пошло не так...
Второй раз за неделю отжигает серёга. То дороги и его величество случай виной дтп, то теперь так вышло. Типа опять случай. Так глядишь и формулу закономерности случая выведет
Любая скважина с глубиной более 80 метров с привышением железа в воде.Для очистки используют окислители и фильтры отделители так, что опять все через _опу.
неужт на кофейной гуще так и не погадали...
?..тогда лозоходцев что ли пригласили
Народ представляете сколько бабла отмыли не один лям, и народ Балашова снова в жопе. Жаль очень жаль народ Балашовский. Да комиссию сюда и чтобы не сюсюкаться с ними, и не подкупную, и чтобы Путину слили инфо, и сразу всех вернут кто в Саратов уехал на повышение, и здесь штаны да юбки протирают за счёт налогоплательщиков.
!!!!!!!
Рядом с туб зоной водопровод бурить. И неподалёку свинарник. И аэродром с керосином который не раз утекал - место для бурения скважин супер выбрали
правильно.пить надо из хопра- иначе ему настанет полный п
Надо было на ветлянке сразу за помойкой бурить
естественно вода не будет соответствовать Санпину ведь она из подземного водоисточника а как правило там содержание железа и др. больше чем в воде из поверхностного