В течение недели на территории г. Балашова и Балашовского района сотрудниками полиции проводились оперативно-профилактические мероприятия «БОМЖ», - сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Сейчас обсуждают

В ходе ежедневных рейдов было задействовано около 20 сотрудников МО МВД России «Балашовский». В их число вошли представители подразделений по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ППС, участковые уполномоченные полиции.

Также участие в мероприятиях приняли социальные службы, представители министерства здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

За период проведения мероприятия проверено около 500 объектов: торговые и привокзальные площади, подвальные и чердачные помещения, подъезды жилых домов, оставленные без присмотра дачи, городская мусорная свалка.

В ходе рейдов привлечено к административной ответственности 52 человека, раскрыто 20 преступлений.

Также выявлен гражданин иностранного государства, который привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации») и по решению Балашовского районного суда депортирован.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость