Согласно прогнозу регионального управления Гидрометцентра, сегодня в Саратовской области продолжится похолодание, - пишет ИА "Свободные новости-Волга".
Утром температура воздуха поднимется не выше 6 градусов тепла, в некоторых районах - заморозки 0...-1 градус. Местами ожидается слабый туман и даже сильные осадки.
К середине дня температура воздуха поднимется до отметки +4 ... +9 градусов, вероятность осадков сохранится. Также ожидается юго-западный ветер скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами до 18 метров в секунду.
В ночь на субботу также ожидается облачная погода с дождем и похолоданием, местами - с заморозками.

Интересно, заморозки начинаются, а отопление когда будет???
15 октября. Ещё не все отчитались о готовности . Включили хотя б школы и садики!
В домах становится холодно 15 сентября, а отопление дают 15 октября. У нас, что в стране газа нет? Вечно над людьми издеваются.
Введут социальную норму на газ и узнаете - есть он или нет.
В Москве удобнее - ночью сплю, что-то жарко, проснулся, смотрю в окно, а там снег пошел.
ПО ПРИКАЗУ ГУБЕРНАТОРА ЗАТОПИТЬ ДОЛЖНЫ С 1 ОКТЯБРЯ
еще никаких указов не было!!!!!
а разве у нас зима по приказу губернатора наступает? вообще-то начинать топить должны по факту установления низкой температуры
Согласно пункту 12 «Правил прeдоставления кoммунальныx уcлуг граждaнaм», утвержденные постановлением Правительствa РФ от 23 мая 2006 г. N 307 (с изменeниями от 29 июля 2010 г., 6 мая 2011 г.) - началo отoпительногo периода устaнaвливается при среднесутoчной температуpе наружного воздуxа ниже +8°С, а конeц отопительного периoда – пpи среднесуточной темперaтуре наружнoго воздуха вышe +8°С в течение 5 сутoк пoдряд
Так еще и не было 5 суток подряд среднесуточная темп-ра ниже +8. Зачем же вам отопление? Или давно бешеных счетов за тепло не получали? хотите с сентября начать обогащать родное Балашов-Тепло?
#10 Гость сам то понял что написал? В Московской обл топят с понедельникаюА у нас одни отчеты по готовности к отопительному сезону.
Да судя по всему, раньше 15 не затопят.
если только не позже затопят....
Гость 11, топят третий день, живу в мск. Крылатское
Газа нет. В стране, которая 1 место по газу занимает... А платим за газ больше, чем те страны, которые у нас покупают этот газ.
Не знаю у кого там на улице +8, у меня на термометре уже дня три как +5.
На комбинате затопят 1 октября. В городе скорее всего нет
долгов за газ полно,больше 120 млн.руб. -из-за этого и не топят.
Поживем -увидим!Г4.да ты никак злорадствуешь?
Среднесуточная температура - это когда берется в сутки самая высокая температура(днем)и самая низкая (ночью) - складываются и делятся на 2. Например: днем +10, а ночью +5 - среднесуточная температура +7,5.
#20 Гость
27.09.13 17:56:34 МЫ это знаем,а вот теплопузики это не проходили,да и отапливает их личная котельня.так и придется индивидуалку проводить
#9 Гость 1
Ты дебил, это твое 307-е Постановление не действует уже год.