Вчера 20 сентября на Центральной площади Балашова прошел фестиваль «UNITE ENERGY (MEGAFEST)».
Мероприятие проходило в рамках межрегиональной акции «Танцуй - без наркотиков».
Организаторами, акция была задумана, как молодежная дискотека open-air. Ее вел один из организаторов фестиваля Владислав Заикин. В мероприятии принимали участие диджеи из Балашова, Саратова и Москвы, танцевальные коллективы города.
Праздник на Центральной площади посетили и выступили с приветственными речами - представитель епархии отец Вадим, глава администрации Балашовского района Сергей Гнусарев, депутат городского совета Геннадий Костырев.
На дискотеке проводились конкурсы, викторины и разыгрывались призы, предоставленные спонсорами мероприятия.
По окончании фестиваля был обещан праздничный фейерверк, но, по словам организаторов, по техническим причинам он был отменен.
Концерт-дикотека была окончена раньше объявленного времени в 21-00.
Больше фото с мероприятия можно посмотреть здесь








У же и целлюлит - в моде... (крайнее фото).
ахахахах
Хомячки начали исходить ядом...
Да она просто замерзла!
В Балашове как всегда - салют отменили, дискотеку сократили... Одно слово - уроды.
Владос молодец!
девчонка классная!!!))
Самое прикольное - четвертое фото!!!
ЗАМЕТЬТЕ РАЗНИЦУ НАЗЫВАЕТСЯ!про фото 4)))
а про целлюлит не пойму,вы про что?фиолетовые пятна от прожектора от целлюлита отличить не можете!
это был эксперимент? можно ли под музыку, заточенную на наркотики и энергетики, подрыгаться без стимуляторов? неужели все участники обошлись без допинга?
вижу на фото знакомых наркош
Автору статьи. Владислав ЗАикин. Внимательнее пожалуйста.
Кстати, девушка, у которой вы там где-то целлюлит обнаружили, пару месяцев назад родила ребёнка.Так что, после беременности у неё даже неплохая фигурка сохранилась!
спасибо, что исправили ошибку. Но удалять комментарии - это все же не хорошо.
не знаю..каждому своё..но на не задурманенною голову слушать ту музычку невозможно..так и хотелось косячка раздавить...а посему-=непонятно--то ли за наркотики...то ли против
Наши Балашовские девочки самые красивые и веселые без всяких наркотиков. А кто видит у них целлюлит - видно сам принял наркошу.
А спонсоры как всегда Спартак с Мегаполисом. Без них ни одно мероприятие не обходится. Администрация вам на заметку!!!
директор спартака и мегаполиса сами очень негативно относятся к наркотикам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда день города будет?нигде ниче не пишут,кроме группы Спартака...
гость 14 тогда какого хрена она там делала если у неё 2-х месячный малыш?
надо с дитём сидеть а не шарахаться по дискотекам!
гостю 21 Ну ты и язва. Завидно что ли стало ну во всем видим плохое,а в своем глазу бревно не видим.
херовое моссовое было, организатором минус! лозунг не тот, с наркотиками было бы интересней)))))))))))))))))
21правильно говоришь
я не ошиблась,что на последнем фото светлана власова?так у неё 2 детишек,и это не преподаватель танцев,а талант! а гостю 21,своей жене указывай что она должна делать,сам слюной поди давился глядя на свету,а вот твоя жена-толстуха и написала про целлюлит.
день города 28 сентября,у подруги дочка маленькая на сцене будет выступать
не спорить с мужчиной.