Прокуратурой города Балашова проведена проверка деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений,- сообщает пресс-служба прокуратуры области.
По результатам проверки установлено, что шесть дошкольных учреждений, расположенных на территории города Балашова, лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с требованиями действующего законодательства не имеют, однако при этом фактически реализуют образовательные программы и осуществляют хозяйственную деятельность.
По результатам проверки прокурором города в суд направлены шесть исковых заявлений о возложении на дошкольные образовательные учреждения обязанности по получении лицензии на осуществление образовательной деятельности.

жуть. воспитательницы-преступницы. воспитывали детей не имея лицензии. да за это их расстреливать надо. никаких поблажек. к стенке и все.