Сегодня ночью специалисты Саратовской областной службы спасения в Балашовском районе искали 82-летнего грибника.
18 июля около 14 час. мужчина с родственниками пошел в лес за грибами в районе с. Никольевка и потерялся. Родственники искали его до 19 час. самостоятельно, после чего обратились за помощью. Лес прочесывали 18 спасателей, 6 полицейских, 4 местных жителя, также на место были вызваны бригада "скорой помощи" и пожарные.
Сегодня в 6.45 мужчина был найден. "Грибник оказался живым и здоровым. Спасатели, которые его обнаружили, оказали ему первую медицинскую помощь, передали гражданина специалистам "скорой помощи". Гражданин был доставлен в райбольницу", - сообщили участники операции спасения. Об этом сообщает СарБК.

Этот грибник случайно не один из членов ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ по выходу Балашовского района из Саратовской области и переходу в Воронежскую?
Смешно!
в таком возрасте надо дома сидеть а не по лесу шастать.
а может он что спрятал там?
ГОСТИ!!! Не кощунствуйте. Есть ведь долгожители, которые и грибы и лечебные травы собирают. Но память уже не та. Дай, Бог ему здоровья,
а пожарные к чему,для компании?