Житель Великобритании предложил бесплатное жилье любому, кто согласится изображать домашнего моржа, пишет The Courier.

Сейчас обсуждают

Соответствующее объявление житель Брайтона разместил на сайте Gumtree.

В тексте объявления отмечается, что мужчина вышел на пенсию, однако раньше работал на острове Святого Лаврентия, где познакомился с моржом по кличке Грегори.

Мужчина изготовил костюм моржа и предложил любому желающему поселиться у него бесплатно.  Обязательным условием является то, что квартирант должен в течение двух часов в день  ходить по квартире в костюме моржа. Кроме того, в это время ему будет запрещено издавать какие-либо человеческие звуки.

Отмечается, что он сможет общаться со своим соседом только с помощью звуков, которые издают моржи, а также будет есть рыбу и крабов, которыми его будет угощать хозяин.

Владелец дома намерен проводить прослушивания, чтобы подобрать идеального квартиранта, сообщает korrespondent.net.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость