Сегодня в администрации Балашовского района прошел торжественный прием, посвященный Дню России.

Сейчас обсуждают

С государственным праздником собравшихся поздравили заместитель главы Балашовского района Александр Москалев и заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ольга Уварова.
 
На приеме десять подростков получили паспорта граждан России.

Обращаясь к ним, Александр Москалев сказал: «Я хочу пожелать вам не оставаться равнодушными к собственной жизни и жизни нашего района. Не забывайте уделять внимание старшим, нашим заслуженным ветеранам, помогайте людям, будьте добрыми и внимательными к чужим бедам. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, от вас зависит будущее нашей страны. С праздником Вас, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях!»

Торжественный прием продолжился церемонией награждения жителей района, отличившихся в труде, общественной жизни, спорте и творчестве почетными грамотами и благодарственными письмами.

Почетными грамотами министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд и вклад в развитие культуры были награждены работники Центра  культуры -  заведующая отделом досуга и культурно-массовой работы Галина Клишина и заведующая организационно-культурным отделом Светлана Мельниченко, сообщает сайт районной администрации.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость