"Хватит это терпеть", - такими словами лидер инициативной группы по проведению референдума об отделении Балашовского МР от Саратовской области Олег Крищенко охарактеризовал сегодняшнее состояние дел в районе.
В телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" он еще раз подчеркнул, что "инициативная группа выступила с предложением войти в состав Воронежской области".
"В нашу группу входят 14 человек. Состояние дел в районе очень тяжелое. У нас жители района уже давным-давно ездят в Воронежскую область, даже за продуктами. Я могу любому рассказать, что тут и где у нас не так, и даже президенту России Владимиру Путину. Недавно приезжал к нам Валерий Радаев на встречу с активом, а актив – это кто? Это не простые граждане, а чиновники. Хватит это терпеть!", - заявил Крищенко.
Лидер сепаратистов обратил внимание на то, что "не принадлежит ни к какой из политических партий и не поддерживает их идеи".
"Я за социальную справедливость", - сказал собеседник.
На вопрос о возможных результатах референдума Крищенко ответил уклончиво, выразив надежду на то, что "люди должны понять и поддержать", сообщает ИА «Взгляд-инфо» .

Олег Крищенко охарактеризовал сегодняшнее состояние дел в районе. 76 лет сепаратисту. Не многовато ли. Ушки торчат Волкова, а сам как всегда спрятался за спину дедушки
Трезво оценил несмотря на возраст.
Не лишенная смысла тема. Если исключить бюрократические препоны и довести до реального референдума, с вероятностью процентов в 70 народ захочет в соседнюю область. Коллапс конечно будет страшный. Утопия. Но красивая.
А что он разве не прав?
Это здравая мысль!В Воронежской области бюрократизма меньше.Предпренимателям дают нормально развиваться.Должно получиться!
А может сразу к Китаю, чего уж ждать, 15-20 лет...
нурмк без работы останется
Несомненно здравая идея,главное что бы болото зашевелилось
Этому деятелю 76 лет,а другому (Легкобитов?) 176? Серьёзная парочка!
Так у нас только пенсионэры боевые. Остальным боязно: кто должность боится потерять, кто просто работу..., а кто за деток волнуется. Эдак к 90-ста годам можно и остальным присоединиться - повоевать с властью.
Правильно сказал Гость 10.Нынешняя молодежь безразлична ко всему,а работоспособное население боится воевать с властью,да и не верит в успех борьбы.Остается надеяться только на пенсионеров.Дай бог им здоровья и сил!Говорят,когда они принесли сдавать документы,все крысы в районной Администрации попрятались по кабинетам и боялись принимать!Значит есть чего бояться,подлецам.
мысль интересная. А если организовать голосование с начало на Балашовере?
Правильно пенсионеры молодцы не боятся отстаивать свои и права народа а все остальные как омебы бездействуют как улитки попрятались в свои панцыри позор пригласили бы телевидения кореспондентов Российских газет и всем городом вышли бы на митинг выдвинув свои требования "За социальную справедливость", и может быть прогнали бы бездарных дармоедов паразитируещих наши власти и общество граждан Российской Федерации своей алчностью и продажностью!
Поддержу любые начинания чтобы город стал чище.
Толку от этого никакого.Только пиар самим себе.Пенсионеры в основном все коммунисты,хотят таким образом повысить упавший рейтинг.
хрен с ими с ухами пусть будут хучь от медведя главное щоб народу было лучше
Не понравится это володе...да и на х...й воронежской губернии балашовский менталитет.ноя всё равно ЗА ...воду по баламутить...хих
двумя руками (жаль, что больше нет) я - за!
воронежская обл.занимает лидирущее место в россии по развитию промыщленных предприятий,а вдруг повезёт. Я за!
Власти надо призадуматься. Был прецедент какое-то село к Пензенской обл. , мы к Воронежской, а кто-то в Казахтан захочет.
А нас возьмут? Мы постоянно чем то недовольны. Никто не хочет ничего делать но все все хотят.
Ну ведь что-то надо начинать делать!Хоть как-то понуждать к действию этих дармоедов!!!
Не согласен с раскольником. Грищенко скорее Данко.
Извините. Конечно же Крищенко, а то подумаете о мэре Саратова.
#21 Гость
Да почему никто не хочет-то? Все хотят делать свое дело и делать хорошо, но только когда к тебе относятся как к человеку, личности, а не как к быдлу и второму сорту и оценивают твой труд как не раба на галерах за 3 копейки, а достойно.
У соседа всегда х*й толще, кто по жизни ныть привык, того хоть на Бали посели не успокоится.
А вообще-то это только идиоту не понятно, что за всем этим стоит. Кучка неудачников надеется, что им удастся такимобразом к власти добраться
#26 Гость А ты, видать, уже добрался. Боишься, что сковырнут как нарыв?
#27 Гость да видимо он и есть неудачник,которому нигде ничего не светит,ни сейчас,ни потом...
проще говоря-сам идиот!
А вообще-то надо Волкову создать ин. группу по обьявлению войны Швеции или Нидерландам, а затем немедленно сдаться, в этом весь Волков- почетный белашовец, и все его выдвиженцы-типа этого Крищенко.