Вчера в Балашове совершено разбойное нападение на 44-летнего жителя дома по ул. Софинского. Как сообщили в правоохранительных органах, на мужчину напали двое неизвестных, когда он выходил из своей квартиры в подъезд.
Злоумышленники затолкали потерпевшего обратно в квартиру и, связав его, стали искать ценные вещи. Добычей преступников стали 2 тысячи рублей, ювелирные изделия и банковские карты. В последующем с кредитки мужчины было снято 50 тысяч рублей. В настоящее время ведется розыск грабителей. У полицейских есть основания полагать, что к преступлению причастны двое ранее судимых граждан 21 и 19 лет, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

и пин код видимо у них был)))вообще критин..надо говорить пин в обратном порядке- тогда банкомат задержит карту.это мировая практика,если кто не в курсе
некоторые дебилы пишут пин на картах
пин код наверно он от испуга сказал им.или под угрозой.надо было карту сразу заблокировать.
полиция полагает....было у меня подобное---только во дворе .двое напали--один держал другой шарил по карманам.но ничего не было--добыча колечко да серьги. недорогие. НО ДЕЛО В ТОМ--КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ИЗ ДОМА---ДАВАЙТЕ БЫСТРО ЗАХВАТИМ--ОНИ ПОШЛИ ПО МАРКСА ВНИЗ---НЕ ПОВЕРИТЕ--ЛЕНИВЫМ ГОЛОСОМ--ПРЕДСТАВЬТЕСЬ--ГДЕ ЖИВЕТЕ--ДА ПОТОМ ВСЁ РАССКАЖУ--ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ.НЕТ ТАК ЛЕНИВО ОПЯТЬ О СВОЕМ. НУ Я СКАЗАЛА ЧТО О НИХ ДУМАЮ В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ---НУ ДУМАЮ НА СЛЕД ДЕНЬ ПРИДУТ С РАЗБОРКАМИ........НЕТ.! ПОТОМ СПУСТЯ МНОГО ВРЕМЕНИ ЗНАКОМЫЙ МЕНТ СПРОСИЛ ЧТО ТОГДА-ТО СЛУЧИЛОСЬ--ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ В ДЕЖУРКЕ. ЕСЛИ ИХ УВИДИШЬ--СООБЩИ--НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ! ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ---ЗА ДАВНОСТЬЮ ОБИДА УТИХЛА--РАНА ОТ ПОРЕЗА НОЖОМ ЗАРОСЛА. НО НА МЕНТОВ НЕ НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ.ГОВОРИЛИ--ИДИ К НАЧАЛЬСТВУ--ДА ЧТО СТОГО ВСЁ-РАВНО КРАЙНЕЙ БУДЕШЬ!
как вы достали своим нытьем, граждане!!!!
щас полицейские другие стали-денег больше стали платить и конкуренция на работе.
Нужно устанавливать видеокамеры в подъездах, Все равно к этому придем, домофоны то же не сразу приняли.
Теперь в подъездах опасно ходить,особенно женщинам.
при снятии денег на камерах банкомата должны быть видны преступники.
Оло ло когда тебе нож к горлу приставляют ты все пин коды скажешь епт
не 44-летнего, а 34-летнего
#10 Гость Можно подумать ты их все наизусть помнишь.