Администрация Балашовского района объявила интернет-аукцион на приобретение нового цифрового фотоаппарата для нужд Собрания депутатов района. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта 4 918 рублей. В технических характеристиках указано, что фотоаппарат должен быть марки Canon PowerShot A 4000IS или эквивалент.

скоро уже про закупку туалетной бумаги писать будут...
Это пишется , что бы горячие новости не застаивались, что бы люди их долго не обсуждали, для этого всякую фигню пишут. Читателей количеством информации задавить, заодно и работу показать.
У меня есть мыльница. Могу отдать даром в хорошие руки.
Куплю для своего дома мочалку. объявила интернет-аукцион на приобретение новой мочалки. Начальная цена контракта 10 рублей.
Зачем им фотик, щербакова опять во Францию собралась? Скоро объявят тендер на покупку чемодана.
Вообще то тендеры-аукционы при покупке до 100 т.р. можно и не проводить. К чему эти дешёвые понты? Создать видимость работы? При оформлении документации "тендера" бумаги израсходуется больше чем эта мыльница стоит!
Хоть что-то в администрации могут сделать не через *опу?
сначала им вертящиеся стулья, теперь фотик.... будут фотографироваться, как вертятся во время заседаний?




?
А почему они покруче зеркальник не хотят?Показывают себя,что они экономные.
Давно бы скинулись бы да купили при таких зарплатах.
Вам что не нравится? То возмущаетесь, что дорого, теперь не нравится, что дешево. Определитесь в конце концов. Или дело не в этом, а главное пукнуть а там.......?
гость .10. Все остальное запрещено - митинги, сходы граждан, даже общественные слушания, вы превратили в фарс... Шутка ли - весь микрорайон "Ветлянка" - против, а ваши "общественные" слушания - за полигон у порога дома. Так что, мы иногда будем попукивать, дабы имитировать вам прелести безопасного полигона, пусть каждый раз, вам Кейб замерит уровень ПДК и все будет в норме, потому что "гавну" от "гавна" не воняет.
Я бы им свой за пару рубальков Кэнон продал ))) Если малой еще его не разобрал, то вроде работает... Действительно бредятина: ТЕНДЕР, мать его, на мыльницу. Курам на смех.
Им кайфолом в магазине брать.)
Canon EOS 5D Mark II Kit
molotok.ru/Canon-EOS-5D-Mark-II-Kit
Купить онлайн. Цена от 20 000 руб. Зачем переплачивать?Доставка по РФ.
Слева от ЭТОЙ новости такая реклама. Раскошеливайтесь, господа!