Вчера в 19.05 в магазине "Московская ярмарка", на ул.Орджоникидзе, неизвестный открыто похитил спортивный костюм, стоимостью 2600 рублей.
Прибывшим нарядом ОВО задержан 21-летний гражданин, не работает. Похищенное изъято. Проводится проверка, сообщает областное ГУВД.

Жесть))))))
? и что такое Московская ярмарка?))))
во первых откуда в Балашове костюм спортивный такой стоимостью?
в скобочках Балашовский Филиал Китайского народного творчества?))))))
ужас,я давно небыл в наших магазинах,но за 2600 в Адидасе можно взять оооочень приличный костюм это я знаю точно:)
за 2600 ксьтюм он чо залатой?
Дело в том, что в рознице товарно-материальные запасы оцениваются по отпускной цене. А отпускная- типа свободная. Скока в накладной напишешь. Потому вполне возможно, что костюм стал стоит 2600 уже после того как был украден.

Но вообще надо зайти в тот магазин - кто знает где это вообще ? Мошт там еще такие крутые костюмы есть
Вы чё совсем шоль отстали???!!! Нормальный костюм щас можно купить как раз МИНИМУМ за 2500, а так дороже они стоят!!!!
магазин там типа омакса, так что наврятли там будет костюм спортивный будет стоить 2500