Осуждена жительница Балашова Елена Нефедова, обвиняемая в заведомо ложном доносе.
По версии следствия, 5 сентября 2012 года 36-летний ранее судимый житель Балашова был задержан сотрудниками полиции по подозрению в краже и доставлен в отдел полиции. В это время, его пьяная сожительница пришла в полицию и потребовала освободить возлюбленного. Не добившись результата, женщина пригрозила полицейским «крупными неприятностями», после чего обратилась в больницу, где пояснила, что была избита сотрудниками полиции.
В ходе расследования Нефёдова созналась, что сообщила ложные сведения из мести полицейским за задержание сожителя.
Приговором Балашовского районного суда Нефёдовой назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, сообщает СУ СК Саратовской области.

суды как и менты !!!!против народа!!!!мтази- ведь правит пратия медвепутов-партия воров
Вот твари, избили женщину , заставили признаться что солгала и еще оштрафовали . Когда же этот беспредел закончиться?
2 Ага, избили, изнасиловали, содрали денег и в землю закопали и надпись написали! Точно беспредельщики! А тебе №2 совет: переходи на легкие наркотики, а то тебя штырит уж очень!
3 по себе других не суди, мент продажный!!!
Гости 1 и 2 - вы дебилы...
№ 4, Мой недалекий брат по разуму! Я не сужу тебя, ибо невменяемых у нас не судят, окромя как на принудительное лечение, которое по видимому ждет тебя в недалеком будущем!
Да эта Нефёдова давным-давно очень дружна с бутылкой горячительного, шляется с кем попало, пьёт не просыхая, а в сожителях у неё постоянно судимые. Сына своего малолетнего пропила,бедный ребёнок натерпелся от горе-мамашки. Давно по ней скамья подсудимых плачет.