В администрации района подписано Соглашение между администрацией района, Координационным Советом профсоюзов и районным Объединением работодателей и товаропроизводителей на 2013 - 2015 годы.
В церемонии подписания Территориального трёхстороннего соглашения приняли участие первый заместитель главы администрации района Сергей Александров; заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Уварова; руководители структурных подразделений администрации района; члены территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, лидеры отраслевых профсоюзных организаций; журналисты печатных и электронных СМИ района.
В настоящее время на территории России действуют 60 отраслевых соглашений, заключенных на федеральном уровне социального партнёрства. Всего на территории нашего района действует 6 отраслевых муниципальных соглашений: в сфере здравоохранения, образования, культуры, торговли, в государственных учреждениях и агропромышленном секторе.
Новое соглашение разработано на основе Конституции РФ, Трудового кодекса РФ, федерального и регионального законодательства, регулирующего социально - трудовые отношения. Стороны признают, что нормой для оценки их деятельности является повышение уровня жизни и качества жизни балашовцев.
Одна их основных задач - это повышение качества социального партнёрства в новых экономических условиях.
Соглашение подписали: первый заместитель главы администрации Балашовского района Сергей Александров,председатель Координационного совета профсоюзов Валентина Грибкова и заместитель председателя Объединения товаропроизводителей и работодателей Балашовского района, генеральный директор ООО «Кулинар» Раиса Козырева, сообщает сайт районной администрации.

а зачем это надо? у нас есть конституция , есть куча кодексов , зачем придумывать кучу надстроек?
Почему медикам задерживают зарплату.Где прокуратура,почему не отслеживает?
штрейхбрехеры
Я пытался найти соглашение трехлетней давности. Не получилось, очевидно для работников предприятий это не доступно - документ очень секретный.
очередной пустой фантик подписали ооооочень достойные граждане.
Совсем уже измельчали: от товаропроизводитель начала подписывать директор "кулинара". Пирожки печь, конечно, - это грандиозное производство..)))
лакеи буржуазии
Вся власть Советам, народных и солдатских депутатов!
Где текст соглашения? Работодатели, которые не участвовали в подписании очень интересуются.
Простите, а в Балашове администрация? Или рейдеры, судя по всем публикациям?