Сегодня балашовские полицейские и члены Общественного совета при полиции провели новогоднее мероприятие для воспитанников детского дома.
«Желаю вам стать настоящими людьми и нашими настоящими помощниками. Но самое главное — здоровья», - обратился к детям начальник балашовской полиции Владимир Харольский.
Председатель Общественного Совета Елена Лукьянова отметила, что такие новогодние мероприятия стали уже традиционными — в этом году елку для воспитанников детского дома полицейские и общественники организуют в пятый раз. «Хочу пожелать от себя и от членов Общественного совета прежде всего здоровья. Желаю, чтобы вы росли умными, красивыми и полезными обществу. Хорошо провести зимние каникулы», - сказала Елена Лукьянова.
Помощник депутата областной Думы Сергея Суровова Мария Левина пожелала ребятам набраться сил в зимние каникулы для продолжения учебного года и подарила 50 пар коньков и сладкие новогодние подарки.
После чаепития и вручения подарков ребят ждали поздравления от полицейского Деда Мороза и праздничная программа, организованная Центром детского творчества, сообщили "Балашоверу" предствители Общественного совета.





мусара!!!!аааааааа!!!!!!хваль!классная идея!!!
Лишь бы в оборотней не превращались.
Гостю №3. Легко ментов "мразями" называть сидя дома за своим компом. А жаренный петух тебя в задницу клюнет - так к этим "мразям" сломя голову побежишь!И не спорь - побежишь! Не от большого ума твой комментарий! При чем тут трясущийся карман, они сирот поздравили, подарки подарили. А ты кого поздравил? Соседа - пузырем?
Вот, Лукьянова непотопляема...
Лили лили на нее... А она цветёт и пахнет... ВОПРОС : а что, должность председателя Общественного совета при УВД - пожизненная должность ?
Гость №4, респект и уважуха!!! Хотела написать все то же, только у Вас добрее получилось)Я бы написала грубо. Задолбали ментов об...ать, сами никто и ничто в этой жизни, уверена в этом. А тут заметка о таком мероприятии... А эти все туда же, менты - плохие, такие-сякие... Да заткнитесь уже все про ментов!!! Сами-то что сделали хорошего к новому году???...вопрос риторический!!!
Побудьте день вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем за тех, кто в МУРе-
За тех, кто в МУРе никто не пьёт...
В.Высоцкий
жены за своих заступаются-зарплата хорошая.
Молодцы! Вот это поступок! Настоящее волшебство для детишек! А те кто за спиной желчью плюются так и останутся на своем плачевном уровне развития. Им далеко до таких поступков и светлых помыслов. Хочется к ним обратиться: "Да захлебнитесь вы своей желчью, господа!"
Гостю №4, Лукьянова Е.В. - деловой, профессионально занимающийся своим делом человек. Спасибо ей за такую четкую работу общественной организации.
А вы, ИоВрио попробуйте столько работать на общественных началах, может и станете Председателем Совета.
А не хотите, идите в Петраковский "мертвый" совет!
С новым Годом!
9-я Гостья Да нет, Лукьянова-это просто отрыжка прошлого. И не надо её так возносить,все прекрасно помнят её выкрутасы в недалёком прошлом при Ипатове. Если только под ником Гостья не сама мадам вылезла.
Господи, куда катится этот мир? "Полицейские переоделись в Дедов Морозов".
Просто молодцы, эти дети не знают родительской доброты и элементарных праздников, те, кто осуждает, вам ли понять их радость, спасибо людям в погонах
гость 7, учитесь, и у вас будет зарплата хорошая
#13 Гость Деньги не от учения зависят.Сейчас кто тупой и наглый - больше получает.
гостю 10 Нет я не мадам.Я пожилой человек и поверьте,когда бы я не обращалась к Елене Викторовне,всегда выслушает и поможет.Замечательгная женщина и профессионал своего дела.Не будьте такими злыми и делайте побольше добрых дел.А этому поучитесь у Лукьяновой.