Вчера с заявлением в полицию обратилась студентка 3-го курса Балашовского кооперативного техникума.
Девушка пояснила, что около 13.30 в помещении учебного заведения неизвестные, путем свободного доступа, похитили у нее планшет «Samsung GALAXY».
Воры остаются на свободе. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Источник: Четвертая власть

Хорошая реклама для техникума)
Ну, где проблем нет? В каждом уч.заведений Балашова - проблемы.
Не надо было,его тоскать с собой везде.Я уверена, то что он у нее есть и с собой она сама всем говорила
Ты оправдываешь поступок вора?
Гость 4, на ты мы не переходили. Поступок не оправдываю,но эта девушка могла и сама спровацировать. мы же не знаем,может она повесила его на шею и ходила так. Знать надо,что с такими дорогими вещами так не делается
Лох это судьба.
Если у человека украли телефон - это не он лох. Он жертва ситуации. Вор получается герой ? Почему такая профанация?
Студентка виновата сама нечего с планшетником по туалетам ходить.
Гость 7,зависит от того как украли,если человек сам без мозгов,афиширует все,то он лох
Как можно быть виноватым что у тебя украли телефон ? Притом ещё и в учебном заведении. Позор руководству техникума !!!
позор
гости 10 и 11
Позор не руководству, а студентам которые носят планшетники в туалеты и там их забываю. Может быть Вы считаете, что там надо пост охраны поставить?
Гость 12, так она его там еще и забала?
И грустно, и смешно...
#5 Гость
21.11.12 16:05:33
95.141.193.131 Гость 4, на ты мы не переходили. Поступок не оправдываю,но эта девушка могла и сама спровацировать. мы же не знаем,может она повесила его на шею и ходила так. Знать надо,что с такими дорогими вещами так не делается
вообще на улицу выходить не надо, а то еще убьют или ограбят потом виноват будешь. А лучше вообще не рождаться чтобы не спровоцировать ни кого.
планшетники надо дешевые покупать их не так жалко.
Судя по объяснению девушки, имею ввиду- "неизвестные, путем свободного доступа, похитили у нее планшет",- она винит в случившемся администрацию учебного заведения. Отчасти она права. Но ведь и самой нужно быть элементарно осмотрительной, помните: "...смотреть нужно за вещами,когда в комнату входишь!" Жаль девушку. Никому не пожалаешь оказаться на ее месте. И ее «Samsung GALAXY» тоже жаль, сломают ведь "папуасы" хорошую вещь!!!
Гость 12, так она его там еще и забала?
Она его оставила на подоконнике и пошла по нужде.
А винить администрацию это вообще аморально.
вы все долбоебы кто выше написал
Гость 19
грубит тот кто не прав и поэтому злиться
Девица сама виновата! Может ее в туалет директор должен водить и следить чтоб ничего не украли? Вообще бред. Планшетник на сливной бачок положила и писать пошла, могла бы и в сумку положить. Это называется - довыпендривалась!
Как это украли??? Силой что ли отняли??? Самой надо быть не раздолбайкой. Как это можно зайти в туалет с телефоном, а уйти без него? Маразм что ли старческий? Сами провоцируют инцидент, а потом жалуются. Все виноваты кроме самого себя. Да и тот кто взял - потеряет больше, в первую очередь совесть.
общество наше жаль............. уважать друг друга перестали... не должно вообщев голову приходить,брать или не брать!!!
Ну,договорились!Оказывается вор во всём прав, а девушка виновата.Какое право, вообще, человек имеет брать чужое где бы оно не лежало?Получается что и на улицу я не могу выйти в шубе ,чтобы не провоцировать ,а ходить в фуфайке и в калошах.Вместо того чтобы наказывать мы их оправдываем.
Гость 24
Никто не говорит, что вор хороший но за своими вещами надо следить. А вор должен сидеть в тюрьме, классика жанра.
вот дура потеряла планшет и еще чето на техникум гонит. вот в школе ей бы рот заткнули. и дело с концом сама
виновата, дура
да просто идиотка, как можно уйти без планшета? Мозгов точно нет.
Нечего планшетники на учёбу таскать,для этого есть телефоны.На планшетах надо дома работать.Тем более они сейчас большие пошли,как ноутбук.
"...Да и тот кто взял - потеряет больше, в первую очередь совесть." Золотые слова!!!
значит халатно относилась к своему планшетнику раз украли.
знаете что во первых это девушка не кого не обвиняет сама конечно виновата и не кому она не хвасталась а пошла в милицию написала заявление чтобы были какие то надежды что найдут и все хватит высказываться некрасиво, читать неприятно а Техникум очень хороший и учителя все хорошие вообщем у каждого бывает!!!
Как можно положить на окно и забыть.Значит так нужен был,деньги есть,купит ещё.Урок ей на всю жизнь.
Все бабы-дуры.
Да, думают только о парнях.