18.04.24 17:08

Команды из Урюпинска поучаствовали в «Гонке героев»

Команды из Урюпинска поучаствовали в  «Гонке героев» width=360px

Лишь отъявленные смельчаки 25 июня приняли участие в спортивно-массовом мероприятии с элементами боевых действий под названием «Гонка героев».

На регистрацию участников прибыло 7 команд по 7 человек в каждой, капитаны команд сразу отправились на разведку местности, без этого было не обойтись, ведь организаторы подготовили сложную, а местами опасную полосу препятствий. Справиться с трассой смогли лишь самые сильные и любящие экстрим участники, получив ценную награду – заряд адреналина.









После открытия мероприятия 1 команда оправилась на старт, девушки лихо перемахнули через первое препятствие – деревянную стену,  но после их ждал неожиданный сюрприз, на них сверху из пожарного брандспойта полился сбивающий с ног фонтан. Уже на первых минутах соревнований не обошлось без травм – мокрая земля и крутой склон не располагали к тому, чтобы крепко стоять на ногах.












После нескольких деревянных стен в человеческий рост участников команд ждал еще один сюрприз в виде нарушения видимости, организаторы встречали их дымовыми шашками.







Рвы, переправы, траншеи, канавы и стенки – трасса по пересеченной местности включала десятки препятствий, преодолеть которые смогли лишь сплоченные команды, в «Гонке героев» приветствуется сила духа и поддержка.



















Самыми первыми к финишу в итоге пришла команда под названием «Ассорти».


Больше фото с мероприятия можно найти в нашей группе ВКонтакте

Татьяна Яшкина
специально для портала Хопёр

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]