29.03.24 0:23

В Урюпинске состоялся благотворительный съезд автолюбителей

В Урюпинске состоялся благотворительный съезд автолюбителей width=360px

16 августа в городе Урюпинск состоялся благотворительный съезд автолюбителей.

Уже больше года на территории городского округа город Урюпинск действует сообщество DRIVE2: Урюпинск, которое объединило автолюбителей столицы российской провинции. По инициативе ребят, в числе которых: Антон Мазин, Иван Мазин и Татьяна Мазина, Никита и Виктория Стребковы, Дмитрий и Евгения Тихоненковы, Владимир Николаев, Иван Бондаренко, Татьяна Бригадирова, Роман и Кристина Харитоновы было организовано и проведено несколько масштабных мероприятий. В их числе благотворительный съезд, который состоялся 16 августа при поддержке администрации города и автошколы «Приоритет».



Никита Стребков, один из основателей сообщества DRIVE2: Урюпинск, отмечает, что погодные условия, чуть не сорвали мероприятие, однако, те, кто не испугались капризов погоды, а в их числе гости из Волгограда, Калача, Поворино, Новохопёрска, Борисоглебска и Грибановки смогли побороться за звание лучших в таких номинациях как: автозвук, БПАН, резиновый авто, скоростная змейка. Но основной целью данного съезда было оказание помощи мальчику Илье. По итогам мероприятия было собрано – 6 тысяч рублей.







В номинации БПАН победителем стал участник из Волгограда - Нарек Насибян.

Лучший автозвук продемонстрировали:
в группе 1 класс Антон Мазин с результатом 139.66 дБ, в группе 2 класса - Сергей Карпов 143,81 дБ, в группе 3 класс - Алексей Мордвинцев 143,82 дБ.

 В номинации скоростная змейка победу одержал Дмитрий Жуликов.











































От редакции заметим, что хотя представителям редакции и не удалось лично присутствовать на всех подобных съездах в городах Прихоперья, но судя по фото со всех подобных мероприятий, съезд в Урюпинске - это самое организованное, красочное и массовое шоу подобного рода.

Как обычно - на сайт попала лишь небольшая часть фото. Полный фоторепортаж можно найти в нашей группе ВКонтакте

Фото и текст Юлии Протопоповой
специально для портала ХОПЁРЪ

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]