28.03.24 19:19

Урюпинск лидирует в области по количеству предпринимателей

Урюпинск лидирует в области по количеству предпринимателей width=360px

В Волгоградской области по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства лидирует город Урюпинск, в котором на каждые 10 тысяч человек приходится 413 предпринимателей.

Такие данные опубликованы в сводном докладе о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2014 год – сообщает ВолгаПромЭксперт.

Среди лидеров также находятся Городищенский район с показателем 407 единиц, город Михайловка- 400 единиц и город Волгоград, в котором зафиксировано 399 субъектов малого и среднего предпринимательства на каждые 10 тыс. человек.

Согласно докладу за 2014 год, в некоторых муниципальных образованиях наблюдается снижение количества предпринимателей по сравнению с 2013 годом. Так, в Кумылженском районе их число сократилось на 22,6%. В Иловлинском районе количество бизнесменов снизилось на 21,7%. В Калачевском районе число предпринимателей стало меньше почти на 20%.

Отметим, что несмотря на лидерство Урюпинска, в Урюпинском районе зафиксировано минимальное количество предпринимателей - всего 114 единиц на 10 тыс. человек.

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]