28.03.24 20:02

В ДОЛ "Хопёр" под Урюпинском закрылась III смена «Россия – за спорт»

В ДОЛ "Хопёр" под Урюпинском закрылась III смена «Россия – за спорт» width=360px

15 августа состоялась торжественная линейка закрытия III смены ДОЛ "Хопёр" с участием делегации из Владимирской области.

Третья спортивно-патриотическая смена проходила под эгидой «Россия – за спорт». Ребята за время нахождения в детском оздоровительном лагере активно занимались в различных школах-студиях, играли и даже подготовились и сдали нормы ГТО. В день закрытия лагерный смены присутствовали не только глава городского округа и представители администрации города Урюпинска, но и гости из технического клуба «Мустанг». Данный клуб действует при Владимирской областной общественной благотворительной организации инвалидов «Надежда и милосердие». Ребята принимают участие в масштабном автопробеге «По дорогам наших побед». До этого,14 августа, они вместе с молодежью Волгограда провели патриотическую акцию на Мамаевом кургане. 15 августа они прибыли в столицу российской провинции.









После приветственного слова главы городского округа город Урюпинск Эллы Чермашенщевой слово было предоставлено гостям из клуба «Мустанг». Руководитель Виктор Модество рассказал о проделанном маршруте целях и задачах автопробега, после чего на плацу была развернута огромная копия Знамени Победы. Завершилась линейка закрытия праздничным концертом.











Как обычно - на сайт попала лишь небольшая часть фото. Полный фоторепортаж можно найти в нашей группе ВКонтакте

Текст и Фото: Юлия Протопопова

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]