19.04.24 13:27

В Сердобском районе споет "Манго-Манго" и выберут "Красу Хопра" и "Дитя Хопра"

В Сердобском районе споет "Манго-Манго" и выберут "Красу Хопра" и "Дитя Хопра" width=360px

С 24 по 26 июля на берегу реки Хопер в Сердобском районе Пензенской области пройдет XV Межрегиональный фестиваль авторской песни «Хопер».

В фестивале примут участие клубы авторской песни, творческие объединения, авторы и исполнители, туристские клубы из Пензенской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода и других регионов России.



25 июля на фестивале выступят группы «Манго-манго» (Москва), «Том Ноккер» (Москва), «Плаксы» (Москва), «Любители этого дела» (Саратов), а также авторы-исполнители: Павел Ежов (Заречный), Дэн Издольный (Пенза), Людмила Смирнова (Самара) и многие другие.

Также в рамках музыкально поэтического марафона состоится награждение лауреатов творческого конкурса, будет представлен поэтический блок Всероссийского форума гражданской поэзии «Часовые памяти», пройдут конкурсы «Краса Хопра» и «Дитя Хопра», сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенском отделении РГО.

Также на площадке будет работать выставка работ конкурса детского рисунка «Наш Хопер», а его победители будут награждены на главной сцене «Хопериады» дипломами и подарками.

В завершении фестиваля состоится традиционная экологическая уборка концертной площадки.

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]